Четверг, 20.02.2020, 15:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Центр Православной культуры "Умиление"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Декабрь » 13 » Школьный и муниципальный этапы Всероссийской олимпиады школьников.
02:36
Школьный и муниципальный этапы Всероссийской олимпиады школьников.

С 8 октября по 30 октября 2019 года прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в Ленинском районе по всем предметам учебного плана, в котором приняли участие 68 обучающихся гимназии. 36 обучающихся стали победителями и призерами.

 

Призеры олимпиады:

русский язык: Парамонов Иван 4а, Язенцев Кирилл 5а, Сушкевич Софья 6а.

Литература: Ежкова Злата 7б.

Математика: Нестеров Константин 4а, Будков Иван 5а.

История: Лебедев Петр 5а, Клейменова Дарья 5б, Петрихин Владимир 6а, Королев Максим 7а, Коровин Александр 7а.

Английский язык: Просвиров Дмитрий 5а, Назирова Ирина 5б, Гуменяк Николай 9 кл.

 Биология: Меркулова Анастасия 6а, Герасимов Антон 10кл.

Обществознание: Филенкова Анастасия 7б.

 

Победители олимпиады:

Русский язык: Горелов Игорь 6а, Меркулов Дмитрий 6а.

Математика: Королев Максим 7а, Шкатов Иван 7а, Чиркова Александра 8кл.

История: Ковалев Олег 5а, Клейменова Дарья 5б, Рыжкова Варвара 5б, Никоненко Александр 6а, Гнедаш Денис 7а, Богданов Александр 7а, Стариков Илья 7а, Мельников Игорь 8 кл, Гуменяк Николай 9кл, Прямухина Мария 9кл.

Английский язык: Будков Иван 5а, Волошина Полина 5б, Рыжкова Варвара 5б, Чумаченко Даниил 6а, Муминова Мария 6а, Червоткина Мария 6а, Сушкевич Софья 6а, Канакин Герман 6б.

Обществознание: Васильева Варвара 6а, Червоткина Мария 6а, Градовенко Вероника 6б, Шинкарева Кира 6б, Королев Максим 7а.

 

Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников с 7 класса приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады.

 

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Победители олимпиады:

история: Гуменяк Николай 9кл, преподаватель Прямухина Е.В.

Обществознание: Королев Максим 7а, преподаватель Седова М.В.

Призеры:

математика: Королев Максим 7а, преподаватель Фастова Н.Г.

История: Попов Федор 8кл, преподаватель Прямухина Е.В.

Просмотров: 77 | Добавил: info
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2020
uCoz